Опубликовано 28 марта 2024, 14:34
1 мин.

Биографическая книга о Linkin Park выйдет 1 октября

Биография альтернативной рок-группы Linkin Park, написанная старшим музыкальным директором издания Billboard Джейсоном Липшуцем, увидит свет 1 октября. Книга получила название It Starts With One: The Legend and Legacy of Linkin Park («Все начинается с одного: легенда и наследие Linkin Park»).
Поделиться:
Майк Шинода во время выступления группы Linkin Park

Майк Шинода во время выступления группы Linkin Park

© R. Diamond/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Издание документирует многолетнюю карьеру коллектива и ее влияние на современную музыкальную сцену, а также включает новые интервью, цитаты и комментарии от ближнего окружения и коллег Linkin Park, сообщает Billboard.

Часть доходов от продажи биографии будет пожертвована Национальному альянсу по психическим заболеваниям и некоммерческой организации Backline, занимающейся вопросами ментального здоровья в музыкальной индустрии.

В феврале команда анонсировала альбом с хитами 2000-2023 годов Papercuts и выпустила ранее не издававшуюся песню с вокалом покойного вокалиста Честера Беннингтона.

Читайте по теме