Опубликовано 20 мая 2023, 16:30
1 мин.

Блюзовый музыкант Джо Бонамасса выпустил новый сингл I Want To Shout About It

Знаменитый блюзмен Джо Бонамасса вернулся на сцену с новой песней I Want To Shout About It. Кавер на одноименный хит группы Ronnie Earl And The Broadcasters в исполнении маэстро получился необычайно ярким, живым и разноплановым.
Поделиться:
Обложка сингла I Want To Shout About It от Джо Бонамассы

Обложка сингла I Want To Shout About It от Джо Бонамассы

© J&R Adventures

В своей версии Джо отдал дань традициям буги-вуги. Знакомый гитарный грув, ритмичные ударные — все это мгновенно отсылает слушателя к оригиналу песни. И все же без нововведений не обошлось. Бонамасса приправил простой блюзовый грув саксофоном, органом и, конечно же, искрометными гитарными соло.

Таким образом олдскульный рок-номер превратился в виртуозное представление с детализированными аранжировками и зажигательным перформансом. Кстати, партию на саксофоне исполнил Паули Серра, а место за органом занял знаменитый клавишник Риз Уайнанс. Свою лепту внесли и именитые бэк-вокалисты: Данниэль ДеАндреа и Чарльз Джонс.

Друг и коллега Бонамассы Джош Смит рассказал, что песня I Want To Shout About It оказалась очень непростой в исполнении, передает Blabbermouth.

Этот трек действительно сложно спеть, так что Джо пришлось попотеть. Но он справился! Песня шикарно подходит для вечеринки. В последнее время Джо часто исполняет ее на концертах, и публике, кажется, очень нравится.

Джош Смит, сопродюсер Джо Бонамассы

Композиция I Want To Shout About It войдет в новый полноформатник Бонамассы, который увидит свет в 2023 году.

Читайте по теме