Опубликовано 15 сентября 2022, 10:37
1 мин.

Большая четверка: Эминем рассказал о своих конкурентах в хип-хопе

Поделиться:
Эминем

Эминем

Известный рэпер Эминем рассказал о своих конкурентах в музыке в интервью журналу XXL. Артист является самым продаваемым рэпером на планете, но при этом постоянно развивается в творчестве и понимает, на кого стоит равняться.

Лидерами индустрии Эминем считает Кендрика Ламара, Джей Коула, Биг Шона и Джойнера Лукаса. Исполнитель испытывает к коллегам большое уважение и пристально следит за их новым творчеством, чтобы понимать, на каком уровне находится сам.

Я должен быть в состоянии читать рэп так же. Потому что, если я не буду, кто-нибудь появится за мной и через несколько лет смоет меня.

Эминем, самый продаваемый рэпер в истории

Эминем постоянно следит за свежим звуком и понимает, что удержать статус одного из величайших рэперов может, только если будет совершенствоваться и продолжать вдохновляться. Рэпер даже изменил подход к написанию текстов, ведь у него уже столько песен, что обычные темы давно закончились.

При этом артист перестал обращать внимание на цифры продаж и руководствуется лишь собственными ощущениями при создании нового материала.

Читайте по теме