Опубликовано 15 января 2023, 10:16
1 мин.

Боно и Эдж из U2 выпустят документальный фильм с участием Дэвида Леттермана

Участники одной из самых влиятельных групп в мире U2 Боно и Эдж готовят документальную киноленту Bono & The Edge: A Sort Of Homecoming, With Dave Letterman. В фильме расскажут о первом визите телеведущего Дэвида Леттермана в Дублин, где вместе с ним ирландские рокеры путешествовали по городу и его музыкальной сцене. Картину покажут на Disney+.
Поделиться:
Боно

Боно

© Disney Branded Television

Леттерман пошутил, что выиграл конкурс на радио, призом которого стал тур от музыкантов из легендарного коллектива U2, сообщается на сайте группы.

Они показали мне окрестности, познакомили меня со своими друзьями-музыкантами и исполнили некоторые из своих величайших песен в маленьком театре. Это отличный тур. Свяжитесь с ними: мне сказали, что еще есть свободные места. Я самый счастливый человек на планете (свободных мест нет).

Дэвид Леттерман, телеведущий и хороший шутник

Фильм снял оскароносный режиссер Морган Невилл. Выход документалки запланирован на 17 марта — в тот же день, когда U2 представят новый сборник Songs Of Surrender. В него войдут 40 хитов группы, заново записанных и обработанных.

Читайте по теме