Опубликовано 11 сентября 2022, 09:51
1 мин.

Брендон Ури устал быть рок-звездой в новом клипе Panic! At the Disco

Поделиться:
Брендон Ури устал быть рок-звездой в новом клипе Panic! At the Disco

© Канал Panic! At The Disco на YouTube

Мы продолжаем следить за сюжетной линией Брендона Ури в клипах поп-рок группы Panic! At the Disco — и даже нащупали концептуальную связь между ними всеми.

Сначала Ури, насмотревшись мюзиклов, наладил свою личную жизнь в Middle Of A Breakup. Потом начались проблемы — герой задумчиво переживал их в Don’t Let The Light Go Out, создав вокруг себя печальную атмосферу нуара. Потом переживания сменились зажигательной вечеринкой с бассейном в Sugar Soaker, правда с неоднозначной концовкой. Но чем же все это закончится? Придется посмотреть новый клип группы на песню Do It To Death, чтобы расставить все на свои места.

В свежем музыкальном видео Брендон Ури (ну, или лирический герой, очень похожий на голосистого фронтмена) переживает кризис — он больше не получает удовольствия от концертных выступлений. Вокруг сплошное давление, продюсеры и менеджеры заставляют выходить на сцену, а до самочувствия артиста дела никому нет. Посмотрите клип, чтобы узнать, к чему приводит такое отношение.

Ну а мы искренне надеемся, что Брендон сможет выделить время и взять творческий отпуск, если все происходящее имеет к нему прямое отношение. Музыка — это хорошо, но внутреннее спокойствие явно важнее.