Опубликовано 31 марта 2023, 15:23
1 мин.

Бритни Спирс сняла обручальное кольцо и улетела отдыхать на Гавайи без мужа Сэма Асгари

Поп-звезда Бритни Спирс была замечена без обручального кольца всего через 10 месяцев после свадьбы с фитнес-тренером и начинающим актером Сэмом Асгари. Уже некоторое время пресса и поклонники обсуждают слухи о том, что в браке певицы возникли серьезные проблемы.
Поделиться:
Бритни Спирс

Бритни Спирс

Растрепанную Спирс с плюшевым медведем на плече фотографы засняли в Лос-Анджелесе. Бритни поднималась на борт частного джета, чтобы улететь на Гавайи, сообщает Daily Mail. Компанию на отдыхе поп-принцессе составил ее менеджер Кейд Хадсон.

Артистка активно делится подробностями своих каникул в соцсетях. Брит уже выложила несколько фотографий с Хадсоном, рассказала, что им пришлось отменить ужин из-за шторма на курорте, поделилась видео своих танцев и кадрами с пляжа.

Супруг Бритни Сэм Асгари остался в Лос-Анджелесе и также был замечен без обручального кольца на пальце.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

© Mayer/face to face/www.globallookpress.com

Ближайшее окружение пары уже высказывало обеспокоенность за брак своих звездных друзей. По их словам, Бритни до сих пор не может справиться с обидой на то, как к ней относились все те 13 лет, которые она была под вынужденной опекой со стороны отца. Певица часто срывается на мужа, что, естественно, сказывается на их браке.

Напомним, Бритни и Сэм поженились прошлым летом после пяти лет отношений. До сегодняшних событий пара даже всерьез задумывалась о пополнении в семействе.

Читайте по теме