Опубликовано 04 февраля 2023, 21:27
1 мин.

Бывшая супруга Яковлева из «Иванушек International» требует 200 000 рублей компенсации

Гражданская жена ныне покойного солиста «Иванушек International» Олега Яковлева не была включена в завещание мужа, и уже несколько лет подряд пытается отсудить положенную ей часть путем бесконечных исков. В этот раз девушка потребовала у Радова финансовой компенсации в размере 200 000 рублей. По ее словам, именно такую сумму коммунальных платежей она выплатила за время жизни в квартире Олега.
Поделиться:
Олег Яковлев

Олег Яковлев

© Anna Salynskaya/globallookpress.com

О новом повороте в многострадальном деле Яковлева из «Иванушек» сообщил портал Informing.

Все имущество ныне покойного Олега Яковлева, экс-солиста группы «Иванушки International», по постановлению суда должно было разделиться поровну между двумя законными наследниками певца: университетским другом Романом Радовым и племянницей Татьяной. Не попавшая в список Александра Куцевол, гражданская жена артиста, не согласна с решением покойного и пытается восстановить справедливость путем подобного рода разбирательств.

Университетский товарищ певца категорически не согласен с претензией Александры. Более того, по данным издания, Радов начал масштабную стратегическую кампанию по подготовке ответного иска.

© Тополиный пух, жара, июнь... Дешевле, чем отопление...

Читайте по теме