Опубликовано 20 февраля 2023, 19:32
1 мин.

Cardi B и Offset выпустили совместную с McDonald's коллекцию мерча

Хип-хоп-исполнители на сцене и любвеобильные голубки-супруги вне ее Карди Би и Offset создали коллекцию одежды совместно с рестораном McDonald's. Поклонники музыкантов смогут приобрести худи, футболки и другие предметы одежды, которые выпустят ограниченным тиражом.
Поделиться:
Offset и Cardi B

Offset и Cardi B

© McDonald's

Недавно артисты уже создавали коллаборацию с фастфудом: к 14 февраля Карди и Offset собрали лимитированную версию обеда, состоящую из их любимых блюд в McDonald’s, и назвали ее в свою честь. Предложение было настолько радушно встречено публикой, что гигант среди ресторанов быстрого питания предложил музыкантам еще один совместный проект, сообщает HipHopDX.

Если вы хотите выразить свою непреодолимую любовь к кому-то очень важному, футболки и худи с сердечками, забавными фразами и милыми фотографиями Карди и Offset помогут сделать трогательное признание. Сложно будет отказаться от предложения отправиться на романтический ужин в ближайший фастфуд-ресторан, если вам преподнесут толстовку с надписью «Свидание?», правда же? А если футболку, на которой изображены воркующие и улыбающиеся хип-хоп-супруги, а внизу красуется подпись «Зеница моего ока»? Разве не романтично?

Цены на коллекцию от Карди Би и Offset варьируются от 38 до 68 долларов за вещь. В то время как искренняя любовь бесценна.

Читайте по теме