Опубликовано 26 декабря 2022, 15:27
1 мин.

Не просто подарок: Offset получил ключ от округа Гуиннетт в Джорджии

Рэпер Offset получил ключ от округа Гуиннетт, штат Джорджия, за свой вклад в благотворительность и помощь местным жителям. Символический подарок артист получил из рук мэра своего родного города Лоренсвилла, административного центра округа.
Поделиться:
Не просто подарок: Offset получил ключ от округа Гуиннетт в Джорджии

© Соцсети Offset

Оффсет поделился радостной новостью с поклонниками в своих соцсетях, пишет HipHopDX. В прошлую пятницу, 23 декабря, рэпер провел раздачу игрушек детям в Лоренсвилле и поблагодарил их за то, что они слушают и поддерживают его.

Артист также отметил, что хочет сделать больше для своего родного города, а не только проводить благотворительные акции в праздники и какие-то разовые мероприятия.

Не просто подарок: Offset получил ключ от округа Гуиннетт в Джорджии

© Соцсети Offset

Благодарю Бога за то, что он благословил меня, чтобы иметь возможность благословлять других, это не просто подарок, это помощь на моей стороне...

Offset, рэпер, филантроп

В своей речи артист отметил, что сейчас переживает далеко не лучшие времена, имея в виду недавнюю гибель Takeoff, своего родственника и товарища по группе Migos. Рэпер был убит в ходе внезапно начавшейся перестрелки на частной вечеринке 1 ноября 2022 года.

Экс-участник Migos скончался на месте от полученных ранений. Артист находился в заведении Billiards and Bowling, празднуя день рождения сына певца Джеймса Принса, Джаза.

Читайте по теме