Опубликовано 26 марта 2023, 13:42
1 мин.

Чимин из BTS дебютировал в шоу Джимми Фэллона с песней Like Crazy

Один из участников популярного бойз-бэнда BTS Чимин стал приглашенным музыкальным гостем в «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» (2014-...). Там певец представил публике свой последний сингл под названием Like Crazy. Это было дебютное сольное появление Чимина на популярной ТВ-программе.
Поделиться:
Чимин

Чимин

© Соцсети Чимина

Артист отметился в двух выпусках шоу: в минувшие четверг и пятницу, пишет Consequence. В эпизоде от 23 марта Чимин рассказал, поддерживает ли он контакт с остальными участниками BTS, кто из коллег по цеху поразил его при личном знакомстве и сколько у него прозвищ. И, конечно же, Джимми не смог устоять и попросил Чимина научить его паре танцевальных движений.

Артист признался, что поддерживает общение со всеми участники своего K-pop-коллектива. Кроме того, музыканты оценивают сольный материал друг друга: когда треки готовы и сведены, парни из BTS просят коллег по группе высказать свое мнение.

Среди тех, кто по-настоящему удивил и очаровал его при встрече, Чимин назвал певицу Холзи. По мнению вокалиста, артистка — обладательница большого доброго сердца, а ее талант не оставляет никого равнодушным. Все без исключения участники BTS остались под впечатлением от общения с Холзи, признался Чимин.

Что касается прозвищ, то их у него в избытке: Моти (в честь китайского рисового десерта, который делают в форме милых шариков), Чим Чим, Маленький Принц. Несмотря на большой выбор, любимого обращения у Чимина нет.

Читайте по теме