Опубликовано 19 июля 2022, 13:16
1 мин.

Что это за диджей? Дрейк тестирует свою музыку на посетителях клуба Ибицы

Поделиться:
Что это за диджей? Дрейк тестирует свою музыку на посетителях клуба Ибицы

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Если ты выпускаешь танцевальный летний альбом, но под него никто не танцует, значит, нужно заставить. Так, вероятно, звучит план Дрейка, который пожаловал на Ибицу, чтобы отдыхающие услышали его последний релиз, Honestly, Nevermind, сообщает HipHopDX.

Для маркетингового музыкального надоедания рэпер привлёк электронного музыканта и диджея Black Coffee, который работал над частью инструменталов на альбоме. Местом экспериментов был выбран ночной клуб Hï Ibiza, в котором музыкант играл свой сет. Black Coffee опубликовал видео в своём Twitter, на котором видно, что он поставил как минимум песни Current и Overdrive, а из толпы за происходящим внимательно следил сам Дрейк. Ситуация напоминает какое-то школьное выступление диджея, за которым наблюдает строгий учитель, чтобы тот не поставил что-нибудь вне репертуара.

После Дриззи сам вышел над сцену и обнял музыканта, продолжив ловить ритмы под песню Massive. Кажется, что рэперу действительно не важна критика, которая только возросла к его новому релизу со временем. И правда, зачем испытывать негативные эмоции, если можно просто заставить слушать свои песни?

Читайте по теме