Опубликовано 07 июля 2022, 16:03
2 мин.

Что-то попутал: актёр из «Очень странных дел» выбрал себе спасительный трек

Поделиться:
Что-то попутал: актёр из «Очень странных дел» выбрал себе спасительный трек

© Netflix

Песня Кейт Буш Running Up That Hill теперь на подкорке абсолютно у всех из-за четвёртого сезона «Очень странных дел» (2016-...), но, кажется, мы стали забывать её назначение в сериале (осторожно, спойлеры!). По сюжету она спасала Макс Мэйфилд от Векны, главного злодея новых серий. Это породило тренд на выбор собственной «спасительной песни» среди актёров сериала. Неожиданным стал ответ Джозефа Куинна, сыгравшего металиста Эдди Мансона, — об этом сообщает Louder. Столкнувшись с Векной, мы, может быть, и не такое придумаем, но есть же какие-то границы, в конце концов.

На The Movie Podcast Куинн на вопрос о треке ответил: «С этой шуткой я уже глубоко в кроличьей норе, ребята. Что ж, есть такая евротрэш-группа The Vengaboys, а у них есть песня We Like to Party!». Похоже, наши надежды на то, что Джозеф тоже полюбил рок и метал из-за своего персонажа, не оправдались. Потом он, впрочем, спохватился и добавил: «У них есть ещё один трек, который никто не знает — Up & Down <…> Это очень глупая песня. Но это моя Векна-песня».

Надо заметить, что разницы между этими двумя композициями особо нет, так что это актёра не оправдало. Но это, конечно, всё шутки, ведь евродэнс действительно может спасать в трудные моменты жизни. Встретиться с Векной никому не пожелаем, но музыкальная подготовка точно не помешает.

Читайте по теме