Опубликовано 25 сентября 2022, 13:16
1 мин.

«Да она просто скоморох»: Юрий Лоза прокомментировал скандал с Арбениной

Поделиться:
«Да она просто скоморох»: Юрий Лоза прокомментировал скандал с Арбениной

© Anatoly Lomohov/globallookpress.com

По данным портала runews24.ru, певец и композитор Юрий Лоза негативно отозвался о солистке «Ночных снайперов» Диане Арбениной, частное выступление которой недавно стало катализатором крупного скандала. Певица выразила свое публичное недовольство списком условий, выставленных организаторами мероприятия, а Лоза, в свою очередь, решил напомнить артистке о ее роли на подобных вечеринках.

Композитор считает, что требования были вполне оправданы и адекватны, а также уверен в том, что Арбенина знала о существовании ограничений заранее, но все равно согласилась.

Кем она себя возомнила? Цветаевой с гитарой? На вечеринке у олигарха, минимум за €50 000. Да она сфера обслуживания, просто скоморох и аниматор!

Юрий Лоза, композитор, певец и совсем не аниматор.

Разумеется, после поучительных комментариев в сторону певицы Юрий торжественно заверил, что сам он такими вещами не занимался и никогда не позволит себе упасть до такого уровня. Манеры короля, что тут скажешь. Голубая кровь.

Напомним, что ранее Юрий Лоза высказался о новой версии трека «3 сентября» от Егора Крида, а также рассказал о безуспешных попытках сбросить вес.

© ...могла бы быть у Дианы Арбениной, если бы не организаторы со своими условиями.

Читайте по теме