Опубликовано 09 октября 2022, 15:47
1 мин.

Давай до свидания: блогер DAVA снимется в сериале «Здравствуйте, вам пора!»

Поделиться:
DAVA

DAVA

© Okras/CC BY-SA 4.0

Блогер и музыкант DAVA, он же Дава Манукян, дебютирует как актер во втором сезоне сериала Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!» (2022-...), сообщает портал Super.ru. Звезда сыграет вестника смерти, который оказывается на Земле, чтобы дать людям «зловещее предзнаменование». По сюжету, ему незнакомы любовь и прочие удовольствия мирской жизни.

По словам артиста, он всегда любил эксперименты и мечтал сниматься в кино с самого детства. Дабы воплотить фантазии в реальность, он даже проходил съемочные курсы и готовился вместе с преподавателем. Первый съемочный день на проекте уже состоялся.

Я не боюсь, что меня не воспримут как актера. Не вижу смысла с пеной у рта доказывать людям, что у меня колоссальный опыт и я всерьез надеюсь на «Оскар», потому что это неправда. Я просто делаю это в удовольствие и не жду признания. Надеюсь, сериал найдет своего зрителя, который насладится как моей игрой, так и просмотром в целом.

Дава Манукян, певец, блогер, а теперь и актер

Недавно, кстати, желание записать с Давой фит выразила Лариса Долина. Она в целом посчитала коллаборации хорошей штукой, но есть один нюанс. Какой? Узнаете из новости в подборке ниже.

Читайте по теме