Опубликовано 31 августа 2022, 15:14
1 мин.

Давай разнервничаемся: Лариса Гузеева о роли ведущей в шоу «Голос 60+»

Поделиться:
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

© ©Наталья Селиверстова/РИА Новости

Если вы думаете, что многолетний опыт на ТВ в популярных проектах вселяет в человека непоколебимую уверенность и нивелирует любое волнение на съемках, Лариса Гузеева с вами не согласится. Издание Дни.ру рассказало, как сильно телеведущая переживает на съемках шоу «Голос 60+».

Одно дело — помогать неустроенным в любви одиночкам находить своих половинок и совсем другое — поддерживать участников одного из самых популярных в стране песенных конкурсов. Для Гузеевой участие в проекте стало настолько стрессовым, что дело чуть не дошло до обморока.

Телеведущая рассказала журналистам, ожидавшим ее за кулисами съемок, как проходит ее адаптация к новой роли. «Я все время думаю, что до меня передачу вел блестящий ведущий Дмитрий Нагиев. Он делал это с такой легкостью, так виртуозно и талантливо. Поэтому, конечно, меня одолевают страх и сомнения. Я почти в полуобморочном состоянии, у меня потеют ладони, я трясусь и переживаю, что я все испортила», — делится Гузеева.

Но все излишние переживания компенсируются тем, какое сильное восхищение у Ларисы вызывают участники проекта: «Столько жизнелюбия, правды, достоинства, чести в них! Какое поколение! Я в восхищении».

Читайте по теме