Опубликовано 25 июня 2022, 14:54
2 мин.

Дедукция: сестра Пьера Нарцисса начнет собственное расследование его смерти

Поделиться:
Дедукция: сестра Пьера Нарцисса начнет собственное расследование его смерти

© Страница Виктории Пьер-Мари в VK

Таинственное дело о мистической гибели знаменитого певца Пьера Нарцисса привлекло к себе немало внимания. Официальная причина смерти, установленная специалистами — осложнения после операции на почках, повлиявшие на работу сердца. Широкой общественности этого было достаточно для того, чтобы смиренно проститься с артистом и помянуть его добрым словом. Родственникам, увы, всегда тяжелее принять тяжесть утраты.

Как сообщает Teleprogramma.pro, троюродная сестра Пьера, Виктория Пьер-Мари заявила, что певец всегда отличался крепким здоровьем и активно занимался спортом, поэтому женщина отказывается верить в то, что её родственник умер из-за проблем с сердцем.

Скептицизм близких людей в таких ситуациях всегда можно понять, ведь осознать гибель близкого человека действительно трудно, но, кажется, мисс Пьер-Мари знает больше, чем рассказывает. Виктория выразила желание провести дополнительное, собственное расследование гибели брата, чтобы «докопаться» до истины и установить истинную причину его смерти. Воплотится ли детективная идея родственницы, увы, пока не ясно.

В довесок к этой, и без того тяжелой ситуации, Виктория, заручившись поддержкой семьи, продолжает вести споры с бывшей женой артиста, Валерией Калачевой. Дело в том, что родственники хотят захоронить певца на исторической родине, в столице Камеруна, однако бывшая супруга утверждает, что тело Пьера должно оставаться в Москве. Печально, что такое событие несёт за собой столь огромное количество споров и вопросов. Будем надеяться, что всё закончится скоро и, что самое главное, мирно.

Ну а мы, в свою очередь, перенаправим эту телеграмму в Скотленд-Ярд. Уверены, местная полиция сможет помочь в расследовании столь неоднозначного дела.

© Ответ на вопрос, как нужно вести расследование.

© Виктория, между прочим, тоже музыкант.

Читайте по теме