Опубликовано 30 сентября 2022, 18:00
1 мин.

Действительно запарился: Kid Cudi выпустил альбом и визуализацию к нему

Поделиться:
Действительно запарился: Kid Cudi выпустил альбом и визуализацию к нему

© NDZ/STAR MAX/IPx/Associated Press/East News

Кид Кади представил миру релиз Entergalactic и визуал к нему, сообщает Complex. Проект включает в себя альбом и анимационный сериал на Netflix, объединенные общей концепцией повествования и персонажами.

Единственный полуторачасовой эпизод, являющийся первым сезоном, рассказывает историю любви парня и девушки, которых играют Кади и Джессика Уильямс. Помимо них персонажей озвучивают Джейден Смит, Тимоти Шаламе, Тейяна Тейлор, Тай Долла Сайн (который еще и на альбоме засветился) и другие.

Треки пронизывают все повествование, склеивая пластинку и визуал в единую вселенную, то есть песни, по сути, поет главный герой произведения. Мрачная атмосфера предыдущих релизов рэпера сменилась светлой надеждой, выраженной в тексте и музыке.

Все указывает на то, что Кид Кади наконец перестал копаться в себе и отдался настоящему, наслаждаясь тем хорошим, что имеет (пока Канье Уэст в очередной раз не нападет на бедолагу в соцсетях). Ну а бонусный трек Burrow при участии Дона Толивера, Стива Аоки и Дот да Джиниус имеет все шансы стать новым хитом артиста.

Читайте по теме