Опубликовано 18 августа 2022, 14:38
1 мин.

Детка, ты отвлекаешь: Тейлор Свифт могла появиться в «Сумерках: Новолуние»

Поделиться:
Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

© Invision/East News

Возможно, с присутствием Тейлор Свифт фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» (2009) мог стать лучше. Но это не точно. Сейчас уже все потеряно, но, значит, такова судьба. Как сообщает NME, режиссер картины Крис Вайц в свое время отказал Тейлор в роли, а теперь жалеет. Что ж, поделом.

В подкасте The Twilight Effect Вайц вспомнил, что в те далекие времена агент, который работал со Свифт тоже, передал ему желание певицы сняться в «Новолунии» в массовке. Скромность артистки стоит оценить. Однако даже в этом ей было отказано по интересной причине: появление ее на экране мгновенно отвлечет всех от основного происходящего. Никто и не говорил, что лицо Кристен Стюарт интереснее, чем внезапно послушать You Belong With Me, но для этого нам, наверное, дорога на концерт Тейлор, а не в кино.

Несмотря на сожаление, Крис все еще считает, что поступил правильно. Ну и ладно, у Свифт и без вампиров все хорошо. Ее музыкальную короткометражку All Too Well (2021) вот на «Оскар» могут номинировать. Мы бы в ее ленте и роль стойки для микрофона не отказались бы исполнить.

Читайте по теме