Опубликовано 08 октября 2023, 14:22
1 мин.

Дима Билан рассказал, что отказался выступить на разогреве у Уитни Хьюстон

Дима Билан заявил, что много лет назад отказался выступить в «Олимпийском» на разогреве у Уитни Хьюстон. Артист не вышел на сцену, поскольку организаторы мероприятия не позволили ему пообщаться со звездой перед началом шоу.
Поделиться:
Дима Билан

Дима Билан

© Страница Димы Билана в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Об этом Дима рассказал в подкасте у Эльдара Джарахова. По словам певца, Хьюстон сама выбрала его в качестве специального гостя. Ради концерта с селебрити Билан отменил собственные гастроли и нанял оперную вокалистку.

Исполнитель признался, что попросил организаторов, чтобы ему разрешили пообщаться с Уитни за кулисами и пожать ей руку. В итоге артистку так и не привели, и Дима отказался выступать. «Потом я огребал очень долго, потому что на концерте были влиятельные люди», — поделился певец.

В этой же беседе Билан рассказал о другой своей неудаче. Много лет назад он записал фит с канадской звездой Нелли Фуртадо, однако коллаборация так и не вышла в свет. Причиной этого стал скандал, подробностей которого артист уточнять не стал. По заверениям певца, запись дуэта до сих пор хранится у его бывшего менеджера, с которым он сотрудничал в США.

Ранее Дима Билан признался, что имел проблемы с алкоголем.

Читайте по теме