Опубликовано 15 октября 2022, 18:09
1 мин.

Динь-дон, родной: SQWOZ BAB выпустил альбом «рингтонов»

Поделиться:
Динь-дон, родной: SQWOZ BAB выпустил альбом «рингтонов»

© SQWOZ BAB

Адепт экстравагантно-комедийного хип-хопа SQWOZ BAB объявил о своем триумфальном возвращении. В официальном сообществе музыканта неожиданно появился его новый альбом Ringtone Demo Final Mix 2, состоящий из 17 «рингтонов». В ролях: «ДИКПИКОВАЯ ДАМА», «МЧС» и даже чья-то «МАТУШКА».

На самом деле, треклист этого релиза — отрывки из демо-записей артиста, самые популярные из которых в итоге превратятся в полноформатные песни. По крайней мере, так произошло с легендарными композициями «АУФ» и «БРАТВА НА СВЯЗИ». Если вы не знали, оба трека изначально появились в первой части Ringtone Demo Final Mix (2020) в виде 30-секундных фрагментов, а их доделанные версии вышли только из-за «зрительских симпатий».

© Пруф 1.

© Пруф 2.

Впрочем, «сиквел» рингтонного релиза ничуть не хуже, ведь многообразие его звучания отлично подойдет для практически любой ситуации. Например, для музыкальных староверов, скучающих по прошлому, есть песня «ЧЕРНЫЕ ОЧКИ», в которой SQWOZ BAB предается бесконтрольному ретровейву, а для любителей по-жестче — термоядерный фонк композиции «НЕДОСТУПЕН», повествующий о нелегком быте неудачливого коллектора.

Но истинной любви, как известно, достойна только мама, поэтому отдельное внимание стоит обратить на сингл «МАТУШКА». Это драматичный психоделический трэп, в котором артист перевоплощается в мать, загоняющую свое дитя домой. В общем, если давно хотели сменить звонок со «Здорово, бандиты» на что-то более актуальное, то SQWOZ BAB вас услышал.

© А вообще, конечно, лучше классики навернуть.

Читайте по теме