Опубликовано 02 апреля 2023, 19:53
1 мин.

Директор МакSим Назаров обвинил фанатов артистки в неуважении после концертов в Сочи и Твери

Директор певицы МакSим Павел Назаров резко ответил на негативные комментарии фанатов в адрес артистки после ее концертов в Сочи и Твери. Он посчитал неуважением со стороны поклонников отсутствие поддержки в непростой для МакSим период. Назаров уверен, что решение выступать или не выступать перед зрителем всегда остается за артистом.
Поделиться:
МакSим

МакSим

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Пост Павла Назарова стал обращением к фанатам из-за недавних концертов МакSим и реакции на них. В марте поп-исполнительнице стало плохо на концерте в Сочи, ей понадобилась помощь врачей. Мероприятие в Твери 1 апреля также пришлось не по нраву некоторым зрителям. Члены фан-клуба певицы обеспокоены состоянием кумира и просят ее отдохнуть, сообщает StarHit.

Как объяснил Назаров, бывают ситуации, когда нельзя отменить концерт или музыкант хочет выйти на сцену во что бы то ни стало. И фанаты должны поддержать в этом любимого исполнителя.

Увы, в ситуации с нашей артисткой МакSим выяснилось, что все обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно — они не являются тем самым зрителем. В любые сложные моменты зритель поддерживает своего любимого артиста!

директор МакSим, Павел Назаров

Представитель певицы также отметил, что фан-клуб всегда должен поддерживать команду артиста, но после концерта в Твери никакой отдачи он не ощутил.

Читайте по теме