Опубликовано 25 июня 2022, 11:45
2 мин.

Назвалась мужиком — отвечай «за базар»: фанатка «напала» на певицу МакSим

Поделиться:
Певица МакSим

Певица МакSим

© East News

Ах, этот славный город Екатеринбург. Гостеприимство и доброта местных жителей настолько широки, что иногда может показаться, что они пытаются вас убить, слишком сильно пожав руку или по-дружески хлопнув по-плечу. Певица МакSим, например, выступая на Ural Music Nights, пережила невероятный стресс, когда её фанатка, преисполнившись светлыми чувствами, резко выбежала на сцену и решительно направилась в сторону артистки.

С легкостью и грацией заправского рестлера неопознанная женщина бойцовского типа вцепилась в хрупкую исполнительницу, заключив её в свои стальные объятия. Видимо, песня «Мой Рай», которую в тот момент исполняла МакSим, слишком сильно тронула сердце слушательницы. Заметив на сцене некое столкновение двух объектов женского пола, охрана, быстро среагировав, расцепила эти уральские «узы любви», но артистке всё равно понадобилась небольшая передышка перед тем, чтобы продолжить выступление.

В итоге оказалось, что это было вовсе не нападение бесконтрольной фанатки, а «акт симпатии» и благодарности за творчество: таинственная женщина из зала просто хотела крепко обнять певицу, и вовсе не желала причинить ей какого-либо вреда. Впрочем, если бы на её месте оказался какой-нибудь похититель артисток или любой другой недоброжелатель, ситуация обернулась бы куда плачевнее.

Вердикт: все живы, здоровы и даже, возможно, счастливы, но вот МакSим следует заняться единоборствами. А вдруг в Челябинске пацаны начнут интересоваться, почему у певицы мужское имя, а ответить за слова своих песен в честном кулачном бою она не может?

© Лучший саундтрек для драки с кем угодно.

Читайте по теме