Опубликовано 29 августа 2022, 20:57
1 мин.

Дмитрий Колдун рассказал, чем еще может зарабатывать на жизнь

Поделиться:
Дмитрий Колдун рассказал, чем еще может зарабатывать на жизнь

© Daniel Kruczynski/CC BY-SA 2.0

На все случаи жизни должен быть запасной план. Такой тактики придерживается и певец Дмитрий Колдун. Как сообщает CT News, певец рассказал, что помимо певческого таланта у него есть и другие: и среди них даже нет никакого волшебства.

Колдун поведал, что очень даже неплохо разбирается в технике и спокойно может стать строителем или ремонтником обуви. К тому же у певца есть химическое образование. По его словам, он может делать бронежилеты, пленки для теплиц или даже колготки, так как все это состоит из полимеров — а это как раз его специальность. «Без работы я не останусь», — уверенно заявляет Колдун. Вспоминается Валерий Меладзе, который в свое время подумывал оставить шоу-бизнес ради науки. Что сказать, очень образованная у нас эстрада, получается.

Однако в ближайшее время Дмитрий Колдун заканчивать музыкальную карьеру не собирается — он активно занимается творческой деятельностью и принимает участие в различных проектах (например, в шоу «Ну-ка, все вместе!», которое порадует нас новым сезоном в сентябре).

Читайте по теме