Опубликовано 24 мая 2023, 14:30
1 мин.

Дмитрий Маликов рассказал, что его первым охранником был Владимир Турчинский

Дмитрий Маликов вспомнил, как в начале девяностых годов прошлого века фанатки артиста расписали весь подъезд его дома губными помадами, мелками, фломастерами. По словам певца, из-за этого ремонт в подъезде проводили три раза. Внимание было настолько большое, что певцу пришлось нанять телохранителей.
Поделиться:
Дмитрий Маликов и Владимир Турчинский

Дмитрий Маликов и Владимир Турчинский

© ©Евгений Одиноков/РИА Новости; ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Как рассказал Маликов в интервью Teleprogramma.pro, в конце восьмидесятых годов у его родителей не было работы, поэтому певец взял на себя роль кормильца. Благодаря успешной эстрадной деятельности певец смог прославиться. Отбоя от поклонниц не было.

Мне даже пришлось охрану нанимать. Причем среди первых охранников у меня был Володя Турчинский. Царствие ему небесное. Володя позже сам стал знаменитым человеком, но, к сожалению, рано ушел из жизни.

Дмитрий Маликов, артист

В этом году Дмитрий Маликов отмечает 35 лет своей музыкальной деятельности. В интервью для Звука он рассказал, как готовится к своему юбилейному концерту.

Владимир Турчинский ушел из жизни в конце 2009 года. Он был известен как успешный атлет в силовых видах спорта, телеведущий, шоумен и актер.

Читайте по теме