Опубликовано 04 апреля 2023, 11:58
1 мин.

Дочь певицы Валерии Шена рассказала, что один из участников потерял сознание на «Маске»

Выступавшая в костюме Скунса на шоу «Маска» (2020-...) певица Шена рассказала о трудностях выступления в сценическом обмундировании на проекте. По словам артистки и по совместительству дочери Валерии, она понимала, что идет на риск. Шена слышала от участвовавших, что в костюме тяжело дышать и кто-то из конкурсантов даже терял сознание.
Поделиться:
Шена

Шена

© Страница Шены в VK

Несмотря на очевидные трудности, SHENA? все равно незамедлительно приняла приглашение для участия в шоу, пишет Teleprogramma.pro. Ей хотелось лично попробовать, каково это — петь в такой конструкции. Как оказалось на практике, и правда совсем непросто.

Когда люди снимают маски, чаще всего это багровые лица, все мокрые, глаза в кучку и стоят еле-еле, потому что, если говорить о физическом самочувствии, то ты действительно ощущаешь себя не очень хорошо.

Шена, певица

Артистка выбыла из шоу в восьмом эпизоде четвертого сезона. Однако впечатлений от своих выходов на сцену в корсете и с кучей поролона, составлявших костюм Скунса, она получила предостаточно. Певица пожелала удачи оставшимся конкурсантам, отметив, что для нее «Маска» была большим и ярким экспериментом.

Читайте по теме