Опубликовано 26 октября 2022, 18:50
1 мин.

Долина обвинила группу «На-На» в пении под «плюс» на «Битве поколений»

Поделиться:
Лариса Долина

Лариса Долина

© larisadolina.com

Лариса Долина обвинила группу «На-На» в нечестной игре на шоу «Битва поколений». По словам артистки, ее коллеги выступали под фонограмму, когда другая команда пела вживую, пишет Teleprogramma.pro.

Сидящая в кресле жюри Лариса Александровна не стала молчать после того, как услышала такую несправедливость в поединке «На-На» и GAYAZOV$ BROTHER$. При этом певица подчеркнула, что с уважением относится ко всем выступавшим.

Давайте будем честными: все находятся в одинаковых условиях. Ребята поют вживую, «нанайцы» — под фонограмму. Этот трек был под «плюс».

Лариса Долина, певица, что не стесняется говорить правду

Уже не в первый раз Долина довольно резко высказывается в адрес коллег-артистов. Однако если раньше доставалось исключительно молодому поколению (вспомним Валю Карнавал), то сейчас все же выяснилось, что и для ветеранов сцены у певицы найдется «пара ласковых».

Артистка славится своей требовательностью и профессионализмом, потому и критикует она чаще, чем хвалит. Однако если уж музыкант удостоился признания Долиной, это по-настоящему дорогого стоит.

Читайте по теме