Опубликовано 24 февраля 2023, 16:49
1 мин.

Don Toliver выпустил альбом Love Sick и мини-сериал к нему

Певец Don Toliver выпустил свой третий студийный альбом Love Sick. Всего в треклист пластинки вошли 16 треков, девять из которых — совместки с артистами разной величины. Среди них можно встретить как Джеймса Блейка и Джастина Бибера, так и Toro y Moi, Брента Фэьяса.
Поделиться:
Don Toliver

Don Toliver

© Laurent Benhamou/SIPA/East News

Осенью 2022 года Толивер заявил в интервью британскому GQ, что планирует двигаться в направлении «футуристического R&B и соула». Однако визуальная составляющая пластинки в виде семи коротких видео и ее звук скорее отсылают к американскому прошлому, чем к будущему.

При этом нельзя не отметить, что как мини-клипы, так и альбом выдержаны в эстетике, которая более чем идет Толиверу. Артист органично смотрится в алом костюме большого босса рядом с дамой в мехах. Окружающая же его ретро-обстановка, неоновые вывески и образы девушек в сияющих платьях выглядят продуманными до мелочей.

На официальном YouTube-канале артиста вышло семь эпизодов мини-сериала, дающего возможность слушателям глубже погрузиться в мир пластинки. Из видео мы узнаем о жизни героя Толивера, VIP-посетителя клубов и кофейни Love Sick.

Последняя, к слову, не так проста, как кажется на первый взгляд. На кухне заведения творятся не самые законные дела, пока его хозяин в лице Дона благодушно пьет кофе в зале.

Не обошлось и без любовной драмы, звонков разъяренной дамы сердца и сжигания ею же портрета Толивера. Так что посмотреть мини-сериал для лучшего понимания концепции этой тягучей пластинки определенно стоит.

Читайте по теме