Опубликовано 18 октября 2022, 11:52
1 мин.

Доска делает «ньяоу-у-у»: Stray Kids выпустили клип на трек SUPER BOARD

Поделиться:
Доска делает «ньяоу-у-у»: Stray Kids выпустили клип на трек SUPER BOARD

© YouTube канал Stray Kids

На официальном YouTube-канале южнокорейского бойз-бэнда Stray Kids состоялась премьера клипа SUPER BOARD. Сингл, вышедший в составе их последнего EP «Maxident», обзавелся яркой и динамичной экранизацией, в которой артисты танцуют, агрессивно читают рэп и играются с мини-скейтбордами.

Примечательно, что первый кадр визуализации показывает нам розовый фасад некоего дома, похожего на жилище куклы «Барби». Учитывая локацию съемок, не удивительно, что участники бэнда катаются не на скейтах, а на «фингербордах» (карманная мини-версия скейтборда, управляющаяся двумя пальцами).

© Валим-валим-валим-валим на скейтике...

В малых масштабах клип, конечно, не упрекнешь — у ребят помимо миниатюрной доски есть вполне полноразмерная машина, изрисованная ярким граффити. На ее фоне музыканты радуют зрителей «форсажем» из рифм, дерзкой хореографии и природного обаяния.

Впрочем, у каждого из участников группы в клипе — своя отдельная локация, из-за чего видео вышло динамичным и своего рода захватывающим. Отдельное внимание стоит уделить моменту в припеве, где звучит главная фишка песни — звонкое «ньяоу-у-у». Это имитация звука автомобиля, проезжающего мимо слушателей на большой скорости.

В исполнении бэнда это и так звучит по-детски очаровательно, а с визуальным сопровождением смотрится еще более умилительно. Так и хочется переехать в дом с розовым фасадом.

© Плейлист делает «вжух».

Читайте по теме