Опубликовано 03 ноября 2022, 15:11
1 мин.

Drake и 21 Savage разыграли фанатов фейковым выступлением на Tiny Desk

Дрейк и 21 Savage продолжают подогревать интерес к грядущему альбому Her Loss. Рэперы выложили в социальной сети отрывок выступления на популярном шоу Tiny Desk, но выяснилось, что это был всего лишь розыгрыш фанатов, сообщает HipHopDX.
Поделиться:
Drake и 21 Savage разыграли фанатов фейковым выступлением на Tiny Desk

© Соцсети Дрейка

Пара исполнителей посетили место, где обычно проводятся камерные концерты в рамках YouTube-проекта, и сняли вступительную речь к несуществующему перформансу. Артисты представились, поприветствовали аудиторию и будто бы приготовились к началу шоу. На этом ролик и закончился.

В своей соцсети Дрейк отметил аккаунт Tiny Desk под видео и поблагодарил их за такую возможность, но позже основатель шоу Боб Бойлен развеял все ожидания поклонников рэп-звезд. Он ответил канадскому артисту и пригласил его провести настоящий концерт в любое время.

Ранее артисты опубликовали обложку свежего номера журнала Vogue, на которой они были изображены. Позже выяснилось, что это специальные промоматериалы к выпуску релиза, стилизованные под знаменитое издание.

Альбом Her Loss выйдет уже завтра и был перенесен на неделю из-за болезни главного звукорежиссера Ноя Шебиба, ответственного за сведение и мастеринг пластинки.

Читайте по теме