Опубликовано 28 марта 2023, 11:16
1 мин.

Дрейк разозлил фанатов появлением в клубе с 50 Cent после отказа выступать на Lollapalooza

Бразильские поклонники Дрейка не на шутку разозлились после отказа артиста от выступления на Lollapalooza. Музыкант не приехал в Сан-Паулу, сославшись на «непредвиденные обстоятельства». Сначала фанаты восприняли эту новость с грустью, но после появления в сети свежих фото рэпера из клуба в Майами с 50 Cent их захлестнул праведный гнев.
Поделиться:
Дрейк

Дрейк

© Myles Wright/globallookpress.com

В официальном заявлении организаторов фестиваля значилось, что, к сожалению, Дрейк не сможет выступить из-за независящих от него проблем с членами продюсерской команды рэпера и его техниками, уточняет HipHopDX. Утекшие же в интернет кадры с вечеринки в Майами вызвали сомнения у фанатов артиста, предположивших, что рэпер попросту предпочел тусоваться в компании 50 Cent вместо своей работы.

В соцсетях музыканта призывают объясниться, а особенно расстроенные поклонники уже назвали Дрейка «худшим артистом во всем мире».

С учетом того, что совсем недавно в адрес рэпера звучали крайне нелестные комментарии по поводу его укороченного сета в Аргентине и отмены прямой трансляции выступления, в скором времени музыканту, похоже, все-таки придется объясниться перед разъяренной фан-базой.

Читайте по теме