Опубликовано 22 декабря 2022, 15:07
1 мин.

Дробыш впервые заговорил о Киркорове после серьезного конфликта с ним

Продюсер Виктор Дробыш впервые высказался о Филиппе Киркорове после их ссоры. Он отметил, что король отечественной эстрады имеет редкий талант — вести себя по жизни и как артиста, и как деятеля.
Поделиться:
Виктор Дробыш

Виктор Дробыш

© Tarakanov Vadim/East News

Композитор никогда не стеснялся откровенно высказывать свое мнение, пишет Teleprogramma.pro. Однако это никогда не мешало ему продолжать работать с огромным количеством талантливых артистов. Но не с Филиппом Киркоровым.

Певец обиделся на Дробыша после того, как всплыло старое видео времен примерно 2007 года, когда продюсер очень резко высказался о поп-короле. Тогда он заявил, что Киркорову давно пора в цирке работать охранником.

После продюсер извинился, отметив, что тогда повел себя ужасно грубо, однако Киркоров его не простил. Более того, потребовал, чтобы композитор забыл его имя.

Несмотря на произошедшее, спустя долгие годы после конфликта Дробыш высказался о Киркорове в положительном ключе.

Порой для того, чтобы певец был, нужно, чтобы он отмечался не только музыкой, но и еще какими-то деяниями. Филипп Киркоров — чемпион этих деяний. Он сам придумает, что сделать. И даже негативные вещи, которые он совершает, ему идут на пользу, потому что о нем говорят.

Виктор Дробыш, продюсер

Возможно, увидев это интервью, Киркоров всё же простит продюсера и в их отношениях наступит потепление.

Читайте по теме