Опубликовано 15 апреля 2024, 19:41
1 мин.

Дуа Липа вошла в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

Певица Дуа Липа появилась на обложке нового выпуска журнала Time. Артистка вошла в сотню самых влиятельных людей мира по версии издания.
Поделиться:
Дуа Липа на церемонии BRIT Awards 2024, 2 марта 2024 года

Дуа Липа на церемонии BRIT Awards 2024, 2 марта 2024 года

© Samir Hussein/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

В свежем интервью Time Дуа Липа призналась, что верит в материальность мыслей. Такую практику в народе сейчас называют «манифестацией желаний».

«Манифестация — важная вещь для меня. Я твердо верю, что мысли проявляются в мире. Подсознательно ты работаешь над своими желаниями. Ничто не бывает слишком большим», — поделилась звезда.

Дуа привела пример, как одно из таких желаний исполнилось. По словам исполнительницы, она задумывалась над тем, каким будет ее третий альбом, еще во время работы над дебютным лонгплеем 2017 года. Артистка загадала, чтобы в ее третьей работе была коллаборация с Tame Impala. Так и вышло: музыкант выступит продюсером 11-трековой пластинки, получившей название Radical Optimism. Релиз состоится 3 мая.

Предыдущий полноформатник Липы Future Nostalgia увидел свет в марте 2020 года. Он получил «Грэмми» как лучший вокальный поп-альбом.

Читайте по теме