Опубликовано 06 ноября 2022, 19:45
1 мин.

Дуэт Eurythmics воссоединился для выступления в Зале славы рок-н-ролла

Участники дуэта Eurythmics Энни Леннокс и Дэйв Стюарт воссоединились для выступления на церемонии введения новых артистов в Зал славы рок-н-ролла и отыграли свои главные хиты, сообщает Rolling Stone. Группа теперь также неотъемлемая часть этого дома-музея.
Поделиться:
Дуэт Eurythmics воссоединился для выступления в Зале славы рок-н-ролла

© Zach Lipp/globallookpress.com

Для события Eurythmics выбрали композиции «Would I Lie to You?», «Missionary Man», и конечно же, легендарный трек «Sweet Dreams (Are Made of This)». На последней композиции зрители уже окончательно сорвались на крик от восторга.

© Сейчас для просмотра доступны только видео от гостей мероприятия, но полная версия шоу официально станет доступна 19 ноября.

Понять такую реакцию можно, ведь группа, которая несколько раз собиралась и распадалась по разным причинам, теперь объединяется только для суперважных мероприятий. А ведь творческая история дуэта могла оборваться еще раньше, если бы в 1983 все та же Sweet Dreams не наделала столько шума. Как был записан этот шедевр поп-музыки, узнаете из материала в подборке ниже.

Также напомним, что в этом году, помимо Eurythmics, в Зал славы вошли Долли Партон, Эминем, Duran Duran, Лайонел Ричи, Карли Саймон и Пэт Бенатар.

Читайте по теме