Опубликовано 03 декабря 2022, 18:27
1 мин.

Джарахов рассказал о самом большом гонораре за всю карьеру

Популярный исполнитель и блогер Джарахов раскрыл самую большую сумму, которую получал за выступление. По словам артиста, на одной из закрытых вечеринок он заработал три миллиона рублей, даже не исполнив трек до конца.
Поделиться:
Джарахов рассказал о самом большом гонораре за всю карьеру

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

«Полкуплета», — расслабленно уточнил Джарахов в новом выпуске онлайн-шоу «Макарена». В связи с особой секретностью мероприятия блогер не смог рассказать ведущему о том, где и когда проходила эта золотоносная дискотека, зато поделился другим похожим случаем, но с меньшей оплатой.

Интересно, что за гонорар поменьше артисту пришлось выступать вдвое дольше. Джарахов рассказал, что не так давно получил 700 тысяч рублей за исполнение сатирической композиции «Я — Гусейн Гасанов». Больше всего удивило, что это даже не главный его хит, а за него действительно отдали такие деньги.

Впрочем, именно за это рэпер и уважает «офисные банкеты». Настолько сильно, что иногда даже уходить не хочет.

Я ****** (всем сердцем — прим.ред.) люблю корпораты! Но меня оттуда гнать надо.

Джарахов, блогер, музыкант, шоумен и, возможно, будущий ведущий на вашем праздновании Нового года

Примечательно, что Джарахов участвовал в шоу не один. Компанию артисту составил не менее талантливый хип-хоп-обворожитель SQWOZ BAB, с которым они недавно выпустили совместный альбом 2 BOYZ NO CAP (2022).

Марат (настоящее имя рэпера) также поделился воспоминанием о коммерческих рекордах. По словам исполнителя, однажды за небольшое получасовое шоу он получил миллион рублей.

Напомним, что ранее стали известны цены билетов на новогодние шоу Лепса, Бузовой и других отечественных артистов.

© ...«и баблишка поднять».

Читайте по теме