Опубликовано 25 августа 2022, 14:51
1 мин.

Джей сделал: DJ Khaled рассказал, как JAY-Z повлиял на его новый альбом

Поделиться:
Джей сделал: DJ Khaled рассказал, как JAY-Z повлиял на его новый альбом

© Noel Vasquez/Getty Images

Энергетика Диджея Каледа может иногда пугать, настолько сильно он любит продвигать свою музыку мотивационными речами. Но, оказывается, в жизни продюсера тоже есть люди, которые могут заряжать его на свершения. В свежем интервью для Billboard обладатель роскошной бороды рассказал, как JAY-Z поучаствовал в создании грядущего релиза God Did.

Оказывается, Хова самолично выбрал обложку альбома и сказал, что это самая лучшая пластинка Каледа. «Я самый большой фанат JAY-Z, я фактически позволил ему выбрать обложку альбома. Я всегда предлагаю ему два варианта обложки и смотрю, какую он предпочтет выбрать, и сделал это снова для этого альбома. После того как я закончил проигрывать его, он отвел меня в сторону и сказал: "Йо, это твой лучший альбом"», — поделился известный диджей.

Продюсер сказал, что очень любит рэпера и доверяет ему в творчестве на все сто. JAY-Z является для него своеобразным талисманом успеха, поэтому совместные работы с ним есть почти на каждом релизе, а традиция с выбором обложки настолько важна для Каледа. Услышим, был ли прав Джей Зи, уже 26 августа, ведь именно в этот день выйдет долгожданный God Did.

Читайте по теме