Опубликовано 16 июня 2022, 18:45
2 мин.

Джек Антонофф и Bleachers выпустили короткометражку

Поделиться:
Джек Антонофф и Bleachers выпустили короткометражку

© Канал bleachers на YouTube

Джэк Антонофф не сидит без дела (совсем и никогда). Последнее его детище — короткометражка How Dare You Want More, релиз которой дополняет охапка ремиксов треков с последнего альбома Bleachers Take the Sadness Out of Saturday Night. К созданию ремиксов Антонофф подключил группу Earth, Wind & Fire и музыкального продюсера A.G. Cook (Александра Гай Кука).

Так, A.G. Cook представил свою версию Stop Making This Hurt, а основоположник Earth, Wind, & Fire Вердин Уайт приложил свою руку к новому звучанию песни How Dare You Want More.

Вышедшая короткометражка — сиквел фильма Thank You And Sorry 2015 года. Сценарий сегодняшней премьеры написал Антонофф, а снимал и продюсировал ее Билл Бенц. В фильме снялись Зои Чао, сестра Антоноффа Рэйчел, Боб Балабан, Ана Гастейер и сам музыкант. Место действия — Electric Lady Studios.

В черно-белом фильме поднимаются интересные и противоположные друг другу темы: зачем обращаться к психотерапии, что клевого в мотоциклах, почему вредно врать и полезно выходить из застенков звукозаписывающей студии.

К тому же у Bleachers предположительно готовится новый альбом. В январе перед тем, как прийти с треком How Dare You Want More на Saturday Night Life, Антонофф написал в своем блоге в Твиттере, что собирается выпустить альбом Bleachers в этом году. А пока мы можем наблюдать за еще одним проектом продуктивного музыканта — записью саундтрека к мульту «Миньоны: Грювитация».