Опубликовано 04 февраля 2023, 21:07
1 мин.

Джек Харлоу получил награду за преданность своему родному городу Луисвиллю

Рэпер Джек Харлоу был удостоен почетного приза за то, что всячески популяризирует и поддерживает свой родной город Луисвилл в штате Кентукки. Награду Thomas A. Edison Award за преданность местному комьюнити музыкант забрал на званом вечере, который проводился 1 февраля.
Поделиться:
Джек Харлоу

Джек Харлоу

© Everett Collection/East News

Thomas A. Edison Award вручают знаменитым выходцам Луисвилля, которые успешно представляют свой город на международной арене. Джек Харлоу как раз из таких: почти в каждом своем интервью или песне он упоминает родные места. Кроме того, музыкант щедро спонсирует местные благотворительные организации, отмечает издание HIPHOPDX.

Когда люди спрашивают, где я живу, я отвечаю, что живу не в Атланте, Нью-Йорке или Калифорнии. Я живу в Луисвилле, штат Кентукки. Я стараюсь всегда обозначать: если вы хотите провести фотосессию, встречу, снять рекламную кампанию или написать музыку в студии, вам придется купить билет и приехать сюда.

Джек Харлоу, музыкант

Также рэпер пообещал, что в ближайшие несколько лет сделает много классных вещей в родном городе. Джек искренне хочет изменить Луисвилл и жизнь его обитателей к лучшему.

Читайте по теме