Опубликовано 23 марта 2023, 17:21
1 мин.

Дженнифер Энистон рассказала, как в детстве проводила время в доме певицы Шер

В одном из недавних интервью Дженнифер Энистон вспоминала свои школьные годы. Оказывается, актриса жила неподалеку от известной певицы Шер и частенько зависала в ее доме, когда была подростком.
Поделиться:
Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Возможность проводить время в особняке поп-дивы Энистон получила благодаря тому, что ходила в одну школу с отпрыском певицы. О своих приключениях Джен рассказала в интервью телеведущим Келли Рипе и Райану Сикресту, сообщает People.

Дженнифер вспомнила, что в доме Шер тогда были красивые окна, дополненные шифоновыми шторами. И Кит Ричардс из The Rolling Stones, кстати, жил поблизости.

Это было безумно и классно одновременно, ведь мы по большому счету не знали Шер толком. Мы были простыми школьниками, хотя и понимали кое-что уже тогда. Было просто прикольно проводить с ней время.

Дженнифер Энистон, актриса

Будущая звезда кино не только восхищалась особняком поп-звезды. Приходя в гости к Шер, Энистон и ее друзья частенько совершали набеги на шкафы со вкусностями и дорогущими нарядами певицы. Снеки они беззастенчиво подъедали до последних крошек, а костюмами аккуратно восхищались издалека.

Читайте по теме