Опубликовано 26 декабря 2022, 12:37
1 мин.

Быть ли помолвке: Шер показала кольцо с бриллиантом от молодого бойфренда

Легенда поп-сцены Шер продемонстрировала в соцсетях кольцо с впечатляющим бриллиантом от своего бойфренда Александра. Поклонники пары гадают: был ли это подарок на Рождество или 76-летняя артистка готовится вновь примерить подвенечное платье.
Поделиться:
Быть ли помолвке: Шер показала кольцо с бриллиантом от молодого бойфренда

© Sam Morris/Getty Images

Фото роскошного подарка с каплевидным камнем певица продемонстрировала в Twitter, уточняет Daily Mail. Шер коротко подписала снимок: «Нет слов, Александр, А. Е.».

После того как фанаты начали строить теории, будет свадьба или нет, артистка решила подшутить над ними. Она запостила этот же снимок еще раз, отметив, что ей просто очень понравился маникюр избранника: продюсер украсил ногти изображением зеленого пламени на черном фоне.

К слову, певица не раз говорила о том, как невероятно влюблена в своего бойфренда и как им хорошо вместе. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, артистку и продюсера разделяют 40 лет жизни, они выглядят действительно счастливыми и искренне увлеченными друг другом. Так что не удивимся, если слухи всё же окажутся правдой.

Читайте по теме