Опубликовано 28 января 2023, 14:20
1 мин.

Дженнифер Лопес рассказала, что чуть не умерла на съемках «Моей пиратской свадьбы»

Дженнифер Лопес продолжает делиться с публикой тем, как проходила работа над фильмом «Моя пиратская свадьба» (2022). Оказывается, один из трюков мог стоить артистке жизни. К счастью, ситуацию спас коллега Дженнифер, актер Джош Дюамель.
Поделиться:
Джош Дюамель и Дженнифер Лопес на премьере фильма "Моя пиратская свадьба"

Джош Дюамель и Дженнифер Лопес на премьере фильма "Моя пиратская свадьба"

© Billy Bennight/globallookpress.com

В недавнем промо-интервью к выходу картины «Моя пиратская свадьба» певица рассказала, что в целом она и ее напарник Джош Дюамель отлично справлялись со сложными элементами. Но в процессе съемок одной из сцен поп-дива все же оказалась на волосок от смерти, сообщает Daily Mail. Это был эпизод, действие которого происходило на краю обрыва, а Джен и Джош были прикованы друг к другу наручниками.

При выполнении очередного трюка подол платья Лопес попал под колеса автомобиля, и артистка чуть не упала вниз со скалы. Почувствовав, что все идет не по плану, Джен сразу же взглядом дала это понять Дюамелю. Тот не растерялся и заверил певицу, что не позволит ей сорваться в обрыв. Актер удержал Лопес от падения, и съемки обошлись без жертв со стороны каста. Разве что страх съел не одну сотню нервных клеток Дженнифер, пока она висела на краю обрыва.

Читайте по теме