Опубликовано 31 декабря 2022, 10:33
1 мин.

Дженнифер Лопес боялась показаться уязвимой в песнях из нового альбома

Поп-дива Дженнифер Лопес, работая над очередным альбомом This Is Me… Now, очень переживала за то, что новые песни покажут публике ее самую ранимую и трогательную сторону.
Поделиться:
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

© Pascal Le Segretain/Getty Images

Большинство песен нового лонгплея Дженнифер Лопес вдохновлены возродившимися отношениями певицы с теперь уже супругом Беном Аффлеком, сообщает music-news.

Мы поймали тот момент, когда я воссоединилась с любовью всей своей жизни, и мы решили, что будем вместе навсегда. Это стало посланием альбома: "Такая любовь существует. Это и есть она". Настоящая любовь действительно существует, некоторые чувства живут вечно, и это реально случается. Я хочу транслировать это в мир, а для этого нужно признать свою уязвимость и открыться.

Дженнифер Лопес, певица

То, насколько глубоким и личным получился This Is Me… Now, в какие-то моменты даже пугало певицу. Как и ее супруга Бена Аффлека. Он переспрашивал Дженнифер, уверена ли она, что на самом деле хочет озвучивать для общественности самые заветные мысли и чувства. «Я не знаю, как сделать это иначе, милый», — ответила Джен.

Также в этом интервью артистка призналась, что Аффлек — большой поклонник ее альбома This Is Me… Then, вышедшего в 2002 году, и даже знает слова всех песен оттуда.

Он был со мной рядом, когда я его создавала. This Is Me… Then был на повторе все 2,5 года наших отношений. Он отлично его знает и очень любит. Бен вообще мой самый преданный фанат и главная поддержка.

Дженнифер Лопес, певица

Читайте по теме