Опубликовано 31 октября 2022, 17:03
1 мин.

Джин из BTS впервые исполнил свой совместный трек с Coldplay вживую

Поделиться:
Джин из BTS впервые исполнил свой совместный трек с Coldplay вживую

© ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com

Певец Джин из BTS впервые исполнил живьем трек The Astronaut, написанный совместно с Coldplay, сообщает Rolling Stone. Яркое событие произошло во время концерта британской группы в аргентинском Буэнос-Айресе. Южнокорейский музыкальный идол выскочил на сцену с розовым блестящим микрофоном и принялся чувственно исполнять композицию.

Лидер Coldplay Крис Мартин рассказал, что для Джина было очень важно записать эту песню и он сам попросил музыкантов помочь в ее создании. Исполнитель скоро уходит в армию на два года, поэтому постарался передать чувство недолгого прощания в треке.

И он сказал: «Мне нужна песня, которая поможет проститься со всеми ненадолго и передаст мою любовь». И я сказал: «Окей, давай сделаем эту песню вместе». И вместо того, чтобы волноваться об этом, я был так рад этому, так благодарен за отношения, которые есть у нас с BTS.

Крис Мартин, музыкант, фронтмен группы Coldplay

По словам Мартина, это одна из лучших песен, которые они написали, и он с радостью отдал ее Джину. Ранее Coldplay записали с BTS хит My Universe в рамках работы над альбомом Music Of The Spheres.

Читайте по теме