Опубликовано 29 августа 2022, 15:06
2 мин.

Джонни Депп удивил всех своим необычным появлением на премии MTV VMA

Поделиться:
Джонни Депп удивил всех своим необычным появлением на премии MTV VMA

© MTV VMA 22/Getty Images

Известный актер (и музыкант!) Джонни Депп появился на премии MTV Video Music Awards в довольно неожиданном образе — он примерил на себя костюм лунного космонавта. Конечно, слухи о том, что актер появится на сцене, уже просачивались в медийную сферу, но то, как именно он это сделает, было не совсем ясно. Поэтому лишь на факте его появления все удивление не заканчивается: Депп, как талисман шоу, буквально воспарил в воздухе. Даже не он сам, а его голограмма. Новые технологии, что с них взять, — мы не перестаем им удивляться.

Во время своего появления Депп не забыл пошутить в свойственной ему манере. «Знаете что? Мне нужна была работа», — сказал он, борясь с гравитацией над ареной Prudential Center, как сообщает «Афиша Daily». На сцене (а точнее, над сценой) Депп появлялся еще несколько раз по мере продолжения шоу и в последний свой выход открыто заявил, что ему подойдет любая работа, лишь бы была.

Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я готов отпраздновать дни рождения, бар-мицвы и бат-мицвы, свадьбы, все, что вам нужно… Что‑нибудь, что угодно. А еще я дантист.

Джонни Депп, актер, музыкант

Фото: nicogenin/CC BY-SA 2.0

Это первый выход актера в свет после его долгого и громкого судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Хёрд. Напомним, что по итогам суда Джонни присудили 10 миллионов долларов компенсации по делу о клевете со стороны Хёрд.

Читайте по теме