Опубликовано 01 марта 2023, 09:55
1 мин.

Егор Крид нарядился в стиле Курта Кобейна для выступления на шоу «Конфетка»

Популярный исполнитель Егор Крид предстал в образе гранж-рокера в проекте «Конфетка» (2023-…). Рэпер с длинными светлыми волосами облачился в черно-белую полосатую кофту, темные очки, рваные джинсы и кеды. Внешне артист очень напомнил Курта Кобейна.
Поделиться:
Егор Крид

Егор Крид

© ТНТ

Егору очень понравились опыт перевоплощения и композиция, которую он перепел. По задумке проекта звезды исполняют измененные песни интернет-артистов. Крид отметил, что постарался сохранить самобытность первоначального трека, сообщает StarHit.

Я послушал много твоих композиций, когда выбирал, с чем работать, и могу сказать, что у тебя хитовый припев. Братан, я пытался сделать все возможное, чтобы не испортить оригинал. Надеюсь, что у меня это получилось. Если что, извиняй, легендочка.

Егор Крид, исполнитель

Имя автора изначального трека из интернета пока не разглашается. Судейскому жюри очень понравился перформанс Егора. Клава Кока, Хабиб и Тимур Родригез отметили свежий подход рэпера к исполнению песни. Съемки проходили в рамках выпуска, который выйдет в эфир 4 марта.

Читайте по теме