Опубликовано 04 февраля 2023, 11:53
1 мин.

Егор Крид раскритиковал участников из команды певицы МакSим на шоу «Голос. Дети»

Егор Крид не оценил номер, который представили ребята из команды певицы МакSим в последнем выпуске шоу «Голос. Дети». Музыкант является одним из членов жюри. Сейчас в популярном ТВ-проекте приступили к этапу «поединков»: звездные наставники отбирают тех, кто отправится с ними в финал.
Поделиться:
Егор Крид раскритиковал участников из команды певицы МакSим на шоу «Голос. Дети»

© Первый канал

Своим юным подопечным артистка предложила для «поединков» сложные песни: хит Чичериной «Ту-лу-ла», дуэт из мультфильма «Красавица и чудовище» (1991), который когда-то исполняла Селин Дион и Пибо Брайсон, а также песню группы Smash!! «Молитва». Несмотря на старания, которые конкурсанты вложили в свое выступление, Егор Крид остался недоволен их итоговым номером, сообщает издание Starhit.

Вы пытались друг друга перепеть, перекричать, и целостность выступления исчезла. Вы не слушали себя, были будто отдельно. По моему мнению, ничего не получилось.

Егор Крид, певец

А вот перепевка хита Smash!! артиста, наоборот, очень впечатлила: музыкант даже не сразу сообразил, какой песня была в оригинале. «Я все вспоминал, а чья это такая серьезная песня? А потом узнал — это же Smash!! Но вы гораздо более серьезно ее чувствуете и подаете», — похвалил ребят Егор.

Кстати, Крид станет следующим наставником, кому придется проходить со своей командой сложный этап «поединков».

Читайте по теме