Опубликовано 22 января 2023, 20:58
1 мин.

Егор Крид пожаловался на безразличие публики в шоу «Голос. Дети»

Певец Егор Крид, выступающий судьей в очередном сезоне шоу «Голос. Дети» (2014-...), рассказал об отсутствии внимания со стороны публики. Несмотря на то, что жюри конкурса — не главные действующие лица проекта, исполнитель хотел бы получать на съемках чуть больше одобрения и поддержки зрителей.
Поделиться:
Егор Крид

Егор Крид

© Первый Канал

Рядом с Егором Кридом в красных креслах наставников ТВ-шоу восседают рэпер Баста и певица МакSим. Но, по мнению Егора, только его зрители в студии не поддерживают, отмечает «Комсомольская правда».

Во время финального этапа слепых прослушиваний Крид был разочарован тем, что никто из аудитории не разделил его желание заполучить в свою команду одну из юных музыкальных звездочек. Певец повернулся, услышав исполнение одной из конкурсанток, и стал зазывать ее к себе в группу. Однако публика начала выкрикивать имя другого судьи проекта, рэпера Басты.

Про меня вообще [не кричат] ни слова. Аудитория хейтеров.

Егор Крид, певец

Несмотря на борьбу за талантливых конкурсантов, теперь команды всех наставников полностью укомплектованы. 27 января члены жюри поделят своих подопечных на тройки, и начнется этап поединков.

Читайте по теме