Опубликовано 09 сентября 2022, 12:52
1 мин.

Это (без)опасно? Что ждет карьеру Джастина Бибера после отмены гастролей

Поделиться:
Это (без)опасно? Что ждет карьеру Джастина Бибера после отмены гастролей

© USA TODAY Network/Sipa USA/East News

Джастин Бибер недавно прервал свое мировое турне из-за проблем со здоровьем. И, конечно, многие поклонники и просто любопытствующие задумались: что же теперь ждет карьеру певца? Продюсер Павел Рудченко и Popcornnews разъяснили, что к чему в этой ситуации.

Так вот, по мнению Рудченко, ничегошеньки Джастину не будет. Фанаты его не бросят, денежный поток не иссякнет, и репутация не пошатнется. А все потому, что тамошний шоу-бизнес устроен иначе, чем отечественный.

Если у нас, как объясняет Рудченко, бОльшая часть заработка артистов — это доход от гастролей и корпоративов, то на Западе артисты в основном делают деньги на своих пластинках. В это время там туры устраиваются в поддержку альбомов, а не наоборот.

Рудченко советует канадскому поп-певцу сделать упор на студийную работу, раз турить он временно не может: «Если он будет делать хотя бы студийный материал, он из информационного поля не исчезнет. Так он не растеряет своих поклонников, тем более что они к такой ситуации однозначно отнесутся с пониманием».

В общем, беспокоиться Джастину не о чем. Но работать все равно придется (в турне или без турне).

Читайте по теме