Опубликовано 14 октября 2022, 19:31
2 мин.

«Это магия момента»: Сюзанна рассказала о совместной работе с Хаски и МЧТ

Поделиться:
Сюзанна

Сюзанна

© Страница Сюзанны в VK

Совсем недавно состоялась премьера «Ноктюрна» — совместной композиции Хаски, Масла Черного Тмина и Сюзанны, приятно удивившей слушателей артистическим составом. Специально для Звука Сюзанна поделилась подробностями создания песни, упомянув, что с удовольствием поработала бы с хип-хоп-артистами в будущем.

Инициатором этой коллаборации, как оказалось, выступил Дмитрий Хаски, а запись проходила в студии «Улицы Новаторов», лейбла Сюзанны и саунд-продюсера Никиты Каменского. По словам исполнительницы, место было выбрано не случайно: певице очень важно работать в правильном месте — так она слышит все звуковые нюансы и чувствует себя расслабленно.

Особенно интересно, что припев, который мы можем слышать в треке, не был написан заранее, а родился прямо в студии.

Мне казалось, что я не могу сразу что-то выдать. Я удалилась в темный тон-зал и через 20 минут вернулась с вариантом, который вы можете услышать в треке. Для меня это магия момента — когда несколько разных энергий сплетаются и получается что-то необычайное. С удовольствием поработаю с ребятами в будущем.

Сюзанна, певица и главная надежда российской арт-поп-сцены

Также артистка упомянула, что перед записью музыканты прослушали несколько песен с ее последнего двойного альбома «Альтернатива», вышедшего в сентябре этого года. Судя по экспериментальности «Ноктюрна», звучание пластинки — один из главных источников вдохновения артистов.

Будем надеяться, что ребята действительно продолжат творческое взаимодействие и не потеряют связь. Если их первая коллаборация уже впечатляет, то в дальнейшем артистов ждут огромные перспективы и непаханые поля авангардной музыки.

© И все благодаря моменту.

Читайте по теме