Опубликовано 04 сентября 2022, 18:29
2 мин.

«Это не камбэк»: чем воссоединение t.A.T.u. не угодило их композитору

Поделиться:
t.A.T.u.

t.A.T.u.

© Страница t.A.T.u. в VK

Радость от воссоединения «Тату» на фестивале в Минске, похоже, испытывают далеко не все. Один из создателей группы, а также автор всех ее главных хитов Сергей Галоян уверен: если делать возвращение, то оно должно быть громким. Коротенькое выступление в рамках фестиваля за полноценный камбэк не считается.

«Мне кажется, все шоу должно быть про них. Это не камбэк, это какая-то фигня. Если делать камбэк, то надо делать сингл и делать его на родине. В таком формате это нужно только фанатам, которые скучают по группе», — цитирует композитора Teleprogramma.pro.

Если же смотреть на «воссоединение» с точки зрения бизнеса, то оно «вообще никакое», припечатал Галоян. Пение Катиной и Волковой его также не впечатлило — продюсер оценил его «на троечку».

Несмотря на довольно жесткую оценку от композитора, первое совместное выступление «Тату» с 2016 года получило самые теплые отклики от поклонников дуэта. В последний раз Лена Катина и Юля Волкова исполняли вместе с «Непоседами» нетленку «Нас не догонят», при этом подчеркивая, что ни о каком воссоединении речь не идет.

Все слухи о возможном совместном будущем певицы отрицали, что не помешало им без какого-либо предупреждения опубликовать афиши минского фестиваля OVION SHOW и выступить там.

Хоть официально группа и распалась больше десяти лет назад, поклонники не теряют надежды на возможное возвращение t.A.T.u. Тем более что на выступлении в Минске певицы улыбались друг другу, держались за руки и даже обнялись как в старые добрые времена, будто забыв все ссоры.

Читайте по теме