Опубликовано 08 ноября 2022, 14:40
1 мин.

Это уже оркестры: названы имена участников нового сезона шоу «Дуэты»

Телеканал «Россия 1» в официальном сообществе объявил дату премьеры второго сезона музыкального шоу «Дуэты», а также раскрыл список его участников. Первый эпизод покажут 18 ноября в 21:30 на телеканале «Россия», а присутствием в передаче отметятся Филипп Киркоров, Лариса Долина, Люся Чеботина и многие другие.
Поделиться:
Это уже оркестры: названы имена участников нового сезона шоу «Дуэты»

© vgtrk.ru

Ведущими программы, как и в первом сезоне, станут Николай Басков и Сергей Лазарев. По словам второго, они отлично сработались и комфортно чувствуют себя на одной сцене.

Наш тандем с Колей Басковым проверен уже годами: мы вместе прошли четыре сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», друг друга очень чувствуем на сцене, поддерживаем, можем подшучивать друг над другом.

Сергей Лазарев, певец, автор песен и телеведущий

Главная фишка программы в том, что артисты, попавшие в список конкурсантов, должны дуэтом исполнить знаменитый хит или любимую песню, однако музыканты до последнего момента не знают, с кем именно им предстоит выступать.

При условии разношерстности участников шоу обещает быть действительно грандиозным. В финальный микс второго сезона помимо вышеупомянутых звезд вошли Dava, Кристина Орбакайте, Алсу, Наташа Королёва, Надежда Бабкина, Нонна Гришаева, Валерия, Татьяна Буланова и Любовь Успенская.

© Пофантазируем, что из этого выйдет?

Читайте по теме